Масленица 2009? | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2009 « Февраль


Масленица 2009?

Суздаль Онлайн /


Нам сложно понять, как это возможно, но решением администрации города Суздаля "празднование масленицы" (теперь именно так, в кавычках) переносится на неделю раньше - 22 февраля. Если вы уже забронировали номера в гостиницах Суздаля - возможно вы захотите изменить даты своего приезда в Суздаль (уточните свои планы с хозяевами гостиниц, в которых вы останавливаетесь).

При использовании материала ссылка на сайт «Суздаль Онлайн» обязательна.


« Все новости Суздаля

Начать обсуждение на форуме »


Теги: Масленица в Суздале



Комментарии

Добавить комментарий

  • Екатерина

    05.02.2009, 20:59

    Скажите, это действительно так? Я удивляюсь вместе с
    вами. Ведь все туры, все гостиницы уже заранее
    раскуплены и забронированы. Как могла администрация
    города за две недели делать такие вещи? И ещё меня
    удивляют, экскурсионные бюро до сих пор утверждают,
    что празднование будет 28-1. Мы уже все заранее
    заказали. Теперь вот думаем, что делать.
  • suzdalonline.ru

    05.02.2009, 22:25

    Верится с трудом, мы уже в течение недели пытаемся получить подтверждение и по крайней мере дважды получили утвердительный ответ ("перенесут, это точно" - в последний раз это прозвучало именно так). В итоге мы решили всё-таки опубликовать эту информацию на сайте...

    В больших гостиницах (гостиничных комплексах) в любом случае будет своя собственная Масленица. Программу "праздника" на Торговой площади, который традиционно организуется администрацией, мы сейчас уточняем. Обычно они друг друга дополняют.
  • Илья

    16.02.2009, 02:14

    К сожалению, в Суздале сейчас ситуация такова, что в основном преследуются личные интересы должностных лиц и связанных с ними людей. Меня это очень удручает... Но сделать ничего, я думаю, невозможно... Поэтому обидно...
  • Ira

    24.02.2009, 16:09

    Как только узнаете, будет ли что-то в эту субботу (28 февраля) на Торговой площади, сообщите, пожалуйста. Мы собирались приехать на народные гуляния. Не хочется потратить день зря, если вдруг праздник отменят. Заранее спасибо!

Другие публикации