Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля


Новости Суздаля

« 2024 »

« Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь »


Дымов Керамика /

Пасхальное настроение в «Дымов керамике»!

Перед светлым праздником Пасхи мы специально для куличей сделали нарядные и милые тарелочки с зайками и другими персонажами.

После Пасхи тарелочки для куличей легко становятся тарелочками для других угощений, и непринужденно добавляют им праздничности.

Приезжайте к нам, у нас есть совершенно пасхальные подставки для крашеных яиц, а также другие вещицы на радость хозяйкам и в праздники, и в будни!

Пароль в такси: На Керамику!

С весенним настроением,
Дымов керамика

читать дальше »

Дымов Керамика /

Масленица в Суздальской Керамике

Для круглых, румяных, дырчатых веселых МАСЛЕНИЧНЫХ блинов мы сделали расписные потрясающие блинницы и сметанницы, а также варенницы и другие снеде-подавальницы ручной работы.

Мы находимся на въезде в Суздаль, рядом с АЗС. Таксисту сказать: на Керамику!

С любовью, Дымов Керамика.

читать дальше »

Ирина Морковкина /

День открытых дверей в Суздальской Керамике 2010

Вот уже третий год подряд мастера "Суздальской Керамики" проводят день открытых дверей 1 июня. Символично то, что их праздник совпадает с Днем защиты детей и многие школьники приезжают к ним попробовать себя в роли гончара или маленького художника - маленькие расписные тарелочки интересуют людей даже с самого юного возраста :)

Гончарный круг покоряется не только молодежи, но и взрослым, солидным людям, а мастера стараются сделать ваше посещение незабываемым и просто очень приятным. Здесь всегда доброжелательны и всегда рады видеть вас вновь - приходите в гости! :)

читать дальше »

Суздаль Онлайн /

День открытых дверей в Суздальской Керамике

1 июня состоится уже традиционный День открытых дверей в Суздальской Керамике, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах бесплатно.

Мастер познакомит вас с керамическим производством, расскажет об истории керамики, покажет и поможет сделать шедевр на гончарном круге или...

читать дальше »