Лучший блюз, новинки мотоциклов и яркое байк-шоу: в Суздале состоялся Blues-Bike Festival при участии ГК АВТОДОМ | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2023 « Июль


Лучший блюз, новинки мотоциклов и яркое байк-шоу: в Суздале состоялся Blues-Bike Festival при участии ГК АВТОДОМ


Впервые блюз-байк фестиваль состоялся в 2008 году. И вот уже более 10 лет он проходит в России и входит в рейтинг The Blues Foundation (Всемирного Фонда Блюза). Ежегодно на берегу реки Каменка собираются более 3000 гостей, чтобы послушать отечественных и мировых исполнителей блюза, зарядиться энергией и почувствовать атмосферу свободы на фоне живописной природы.

АВТОДОМ BMW Motorrad, АВТОДОМ Ducati и KTM АВТОДОМ презентовали на Blues-Bike Festival Suzdal последние новинки мотоциклов и мотоэкипировки.

АВТОДОМ BMW Motorrad представил BMW R18 — мотоцикл, рассчитанный на длительные поездки. Любители классических байков по достоинству оценили BMW R18 Bagger и R18 Transcontinental, мотоциклы с самым большим и мощным оппозитным двигателем.

Все желающие проходили тест-райды по живописным местам города Суздаль на мотоцикле BMW R18. Посетители также могли приобрести фирменные футболки с логотипом бренда. 7 июля АВТОДОМ BMW Motorrad организовал караоке-вечер, чтобы отпраздновать начало фестиваля совместно с постоянными клиентами и друзьями.

АВТОДОМ Ducati презентовал 5 моделей. Panigale V4 — стильный и мощный трековый мотоцикл, Streetfighter V4 SP — идеальный спутник для любителей быстрой езды. Универсальный и комфортный Multistrada V4 S. Multistrada V4 S и Multistrada Pikes Peak – модели, отличающиеся максимальной производительностью и удобством в управлении. Мотоциклистам были представлены невероятно маневренный Diavel V4 и функциональный мотоцикл Desert X с особым шасси для бездорожья.

На фестивале у истинных поклонников бренда Ducati была возможность приобрести оригинальную мотоэкипировку, одежду и аксессуары (брелоки, чашки, бутылки, рюкзаки, сумки и кепки).

KTM АВТОДОМ экспонировал на фестивале 7 моделей мотоциклов. Так, представителями направления Travel выступили КТМ 1290 SUPER ADVENTURE S, являющийся флагманом направления Турэндуро, а также КТМ 890 ADVENTURE и KTM 390 ADVENTURE SW — специальная версия мотоцикла со спицованными колёсами. Серия Naked была представлена КТМ 890 DUKE R и 1290 SUPER DUKE R EVO. Настоящим подарком для гостей фестиваля стал эксклюзивный КТМ 300 EXC ERZBERGRODEO, который по праву считается королём экстремального Эндуро. И, конечно, не обошлось без истинного представителя Gran Turismo, который нашел на фестивале своего владельца — 1290 SUPER DUKE GT. Помимо мотоциклов в зоне экспонирования были представлены стильные коллекции оригинальных аксессуаров и одежды в стиле Casual.

«ГК АВТОДОМ вот уже восьмой год принимает участие в фестивале Blues-Bike в Суздале. Это отличный повод провести время на природе, насладиться музыкой, а также увидеть и лично оценить преимущества популярных мотоциклов BMW Motorrad, Ducati и KTM. Атмосфера, которая царит на мероприятии, наполнена радостью и духом свободы. В этом году более 3000 человек приняли участие в событии и оценили новинки мотоциклов», — отметил Олег Воронцов, директор мотонаправления ГК АВТОДOM.

Источник: Пресс-служба ГК АВТОДОМ


« Все новости Суздаля

Начать обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий может быть первым! =)