Путеводитель каждому туристу – бесплатно! | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2018 « Май


Путеводитель каждому туристу – бесплатно!

Владимиро-Суздальский музей-заповедник /


В майские праздники Владимиро-Суздальский музей-заповедник порадовал своих посетителей новым изданием. Тиражом в 250 000 экземпляров вышел в свет краткий путеводитель по объектам Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Он распространяется в кассах музея – бесплатно.

Новый проект продолжает серию музейных публикаций «Уникальная Россия». В лаконичной, емкой форме рассказывается о выдающихся архитектурных памятниках, входящих в состав ГВСМЗ, самых ярких экспозициях, уникальных экспонатах и событийных мероприятиях во Владимире, Боголюбове, Суздале, Кидекше, Гусь-Хрустальном и Муромцеве. Путеводитель украшают фотографии из коллекции Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Под рубрикой «Книжная полка» размещена статья о недавно напечатанном альбоме-каталоге «100 лет владимирской живописи. Из собрания Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника», который можно приобрести в музее. Под рубрикой «Музей на связи» сообщается телефон единого call-центра и адрес официального сайта ГВСМЗ.

Источник: http://www.vladmuseum.ru:8085/rus/news/index.php?id=86333


« Все новости Суздаля

Начать обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

  • Алексей

    18.06.2018, 15:44

    https://www.facebook.com/groups/1064895933663560/ думаю, суздальцам и госям грода будет интересно
  • вячеслав

    19.06.2018, 21:38

    прошу дать номера телефонов в городе для проживания на 2-3 дня заранее спасибо