С праздником, земляки! | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2012 « Май


С праздником, земляки!

Суздальская правда /


В только что отпразднованную годовщину полного и окончательного разгрома немецко-фашистских войск в редакцию газеты "Суздальская правда" пришло поздравительное письмо от губернатора Владимирской области Николая Владимировича Виноградова. К теплым словам поздравления присоединились Председатель Законодательного собрания В. Н. Киселев и Главный федеральный инспектор во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента России в ЦФО С. С. Мамеев. Мы приводим текст поздравительного письма полностью.

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Поздравляем вас с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - великая веха мировой истории. В этот день была поставлена окончательная точка в одной из самых кровопролитных войн в истории человечества. Советские солдаты победили фашизм, отстояв право на свободу и независимость народов нашей страны и десятков миллионов жителей Европы.

В трудные годы около трехсот тысяч жителей Владимирской земли с оружием в руках встали на защиту Отчизны. Из них не вернулись домой больше половины. С особыми чувствами мы сегодня вспоминаем погибших и воздаем дань глубокого уважения и благодарности всем ныне живущим ветеранам. Все вместе вы добыли россиянам возможность жить в свободной и независимой стране, и нынешние поколения в неоплатном долгу перед вами. Ваш подвиг и сегодня помогает нам преодолевать трудности и успешно развиваться.

Во Владимирской области в центре внимания властей всех уровней стоит задача повышения качества социального, медицинского обслуживания участников войны и решение других актуальных для пожилых людей вопросов. Многое по обеспечению ветеранов жильем, предоставлению им субсидий и иных социальных выплат было сделано за прошедший год. Необходимо в полном объеме решить в 2012 году жилищный вопрос.

Дорогие солдаты Победы! Земляки! В эти светлые майские дни примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, бодрого настроения, уверенности в будущем. Пусть ваши близкие и дорогие люди разделят с вами радость этого праздника!».


Редакция газеты «Суздальская правда» благодарит за содействие пресс-службу администрации Владимирской области.

Источник: Суздальская Правда, №10(10)


« Все новости Суздаля

Начать обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий может быть первым! =)