«В добрый путь в страну знаний!» | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2011 « Сентябрь


«В добрый путь в страну знаний!»

Александр МЕЩЕРЯКОВ /


Именно такими словами депутат Олег Николаевич Григоренко подписал подарочные издания детских энциклопедий, врученные им первоклассникам.

В канун Дня знаний, вечером 31-го августа, в приемной О. Н. Григоренко было оживленно. И главными гостями были не жители окрестных домов, пришедшие за помощью и за советом, а совсем юные суздальцы, проживающие на улице Гоголя, и их родители. Одиннадцать мальчишек и девчонок пришли в приемную депутата не только за красивыми книжками и сладостями, но и за напутствием.

- Не факт, что все из вас станут отличниками, - сказал депутат, - но в любом случае нужно хорошо учиться. А эти книги помогут вам найти ответы на многие «как?» и «почему?».

А первого сентября депутаты О. Н. Григоренко и А. М. Кудинович приехали в Суздальский специальный коррекционный детский дом №3, расположенный на улице Крупской. И сюда Олег Николаевич приехал с подарками для первоклашек. На этот раз в пакетах была одежда – кофточки, рубашки и так далее. Депутата дети сразу вспомнили, они наперебой стали вспоминать, какие подарки он привозил им ровно год назад. Маленькие граждане, не по своей воле получившие статус социальных сирот, помнят добро.

Источник: «Суздальская правда», №5(5), Сентябрь 2011


« Все новости Суздаля

Обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий может быть первым! =)