H-D INTERNATIONAL RALLY «SUZDAL 2010» | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2010 « Июнь


H-D INTERNATIONAL RALLY «SUZDAL 2010»

Суздаль Онлайн /


Harley-Davidson Club Russia и компания VINEXIM, официальный спонсор Ралли Суздаль, приглашает принять участие в Международном Harley-Davidson Ралли "Суздаль 2010", которое пройдет с 18 по 20 июня 2010 года по городам Золотого Кольца России.

Маршрут Международного Harley-Davidson Ралли "Суздаль 2010" пройдет по малому кольцу: Москва, Владимир, Суздаль, Переславль-Залесский, Сергиев Посад, Москва. Примерно 500 км пробега на мотоциклах предоставит каждому участнику замечательную возможность познакомиться с культурой, историей, и сегодняшним днем России, посетить ее древнюю столицу и другие города, входящие в Золотое Кольцо, на которые прошедшие столетия наложили свой отпечаток.

18 июня 2010 г. сбор колонны Harley-Davidson состоится в Москве на площадке перед "Клаб-Хаус" в 10 часов утра. Час на фотосессию и в дорогу.

Торжественное приветственное слово на Соборной площади Успенского Собора - древнего храма, заложенного в 1158 году, принадлежащего сейчас Русской православной церкви и одновременно являющегося ценнейшим памятником культуры, внесенным в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

"Welcome-drink" в самой древней части Суздаля, его исторического ядра - на территории Кремля, с постройкой которого и возник город. Посещение центра всего кремлевского ансамбля - собора Рождества Богородицы.

19 июня 2010 г. в г. Суздаль пройдет парад участников на мотоциклах Harley-Davidson, посещение Музея легендарных мотоциклов завода им. Дегтярева, Боголюбово и Покрова на Нерли. Вечером Организаторами будет проведено настоящее байк-пати и шоу Мини-Бикини.

Лучшая возможность познать истинную Россию - это проехать по маршруту Золотое Кольцо России. Летний ветер в лицо, рев моторов, звездное небо над головой. Долой серые офисные будни, пересаживаемся на мотоцикл! Ведь - это не просто средство передвижения, это путь к свободе! Свобода - дух сильных! Дамы и господа, будем свободнее, и может тогда счастье станет посещать нас гораздо регулярнее!

С уважением,
Оргкомитет Международного Harley-Davidson Ралли "Суздаль" 2010

Источник: http://www.h-dclub.ru/?page=news&object=150


« Все новости Суздаля

Начать обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий может быть первым! =)