Театральная премьера в Суздале. Фоторепортаж. | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2008 « Апрель


Театральная премьера в Суздале. Фоторепортаж.

Юлия Климова /


В последнее мартовское воскресенье (30 марта) всех любителей театрального искусства собрал Cуздальский дом культуры, где народный театр «Родник» представлял премьеру спектакля «Дочь русского актёра» — водевиль середины XIX века в постановке А.И. Швачунова. Актёры играли блестяще и постановка получилась очень интересной. Хореографом и автором текстов для спектакля выступила заслуженная артистка России Г.Н. Халецкая, а композитором — М. Кандыков…

Премьера спектакля «Дочь русского актера» в Суздале Премьера спектакля «Дочь русского актера» в Суздале Премьера спектакля «Дочь русского актера» в Суздале Актеры народного театра «Родник» Актеры народного театра «Родник»

Фото: Иван Степашков

При использовании материала ссылка на сайт «Суздаль Онлайн» обязательна.


« Все новости Суздаля

Начать обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

  • Виктор

    25.05.2008, 20:49

    Приятно видеть знакомые лица ! Особенно - Любу Зиновьеву,вспоминаю времена, когда она играла вместе с моей двоюродной сестрой Еленой Васильевной Малышенковой.
  • Тасёна

    05.06.2008, 01:32

    побывала я на этой пьесе. уж очень люблю театр. была очень удивлена тем, какое количество зрителей присутствовало на премьере. приятно удивлена, я хотела бы сказать... но... не хватает нашему зрителю немного культурного воспитания. но это мое, очень предвзятое мнение. все ж таки не каждый день у нас театральные премьеры случаются.
    что касается самой пьесы, то ввиду того, что в театре играют актеры-любители, то очень даже сносно. побольше бы таких мероприятий...