Именинницы идут в музей бесплатно | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2005 « Январь


Именинницы идут в музей бесплатно

Ирина Кузнецова /


А как же! Конечно, не забыли! Да и как не помнить, когда в этот январский день уже совсем по-весеннему улыбается солнце, когда студенты радуются своему удалому-молодому братству, когда разливается окрест крещенский благовест, а во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике чествуют всех Татьян.

25 января, на Татьяну Крещенскую, Владимиро-Суздальский музей-заповедник, как обычно, приглашает всех именинниц посетить экспозиции культурно-образовательного центра "Палаты" бесплатно.

Татьянам будет предложено побывать в "Русском доме", прогуляться по Большой улице губернского Владимира XIX в., увидеть шедевры русской живописи XIII – XX вв. в картинной галерее…

13 экспозиций, за создание которых музей-заповедник был удостоен премии Президента РФ, вошел в десятку лучших музеев Европы и пятерку лучших региональных музеев России, – предстанут во всем своем блеске перед теми, кто носит ласковое имя – Таня.

"Музейным" Татьянам повезло еще больше. Прежде всего, потому, что их в этом престижном заведении более трети. Во-вторых, потому, что своих "устроительниц" будут торжественно чествовать коллеги. А в третьих – они смогут примкнуть к своим тезкам, желающим бесплатно посетить музей (последнее – шутка!). В Татьянин день – спешите в музей!

Ирина Кузнецова
г. Владимир

Источник: http://www.prizyv.ru/archives/316949


« Все новости Суздаля

Начать обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий может быть первым! =)