Поездка в Суздаль | Впечатления и отзывы о Суздале

Суздаль « Отзывы и впечатления « 2007 « Февраль


Поездка в Суздаль

Полина /


Ай как здорово! Ай как я об этом мечтала! Ой, как у меня не было до сих пор ну никаких шансов съездить туда "дикарем", без экскурсионного автобуса… И ой, как мне повезло :-) Я туда все же попала!!!

День провела просто прекрасно: Утренний звонок, дорога, неожиданная смена маршрута, разачарование, валяние в снегу, впечатления и фотки, фотки, фотки… Мороз, солнце, красота, улыбки, разговоры, молчание вместе, молчание по отдельности, звезды и луна, мысли, смех… Здорово…

Суздаль — красивый городок, но такое чувство, что игрушечный… Я не знаю, как там люди живут! А ведь они там как-то живут :-) Город-музей, город-сказка :)

Не буду нагружать вас комментариями, просто смотрите фотки и наслаждайтесь:

Вот такие вот фотки, вот такой вот игрушечный город… Кто заметит подвох, получит шоколадку :-) Маринчик, можешь сразу писать, какой шоколад любишь - я точно знаю, что ты сразу заметишь :-)Конечно это не все фотки, заезжайте на чай - покажу остальные :))

Источник: http://polka-babochka.livejournal.com/34025.html


« все впечатления о Суздале

Начать обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

  • Константин

    17.01.2011, 01:59

    Скажите, как правильно приехать в Суздаль, чтобы не кормить местных бандюков и буржуев хозяев гостиниц, нужен просто отдых за нормальные деньги, не за что отстегивать 2000 в сутки за клоповники под иминем гостиницы и прочие проходные - на двоих, побродить по городу, а ночью спать - есть такой вариант?

  • suzdalonline.ru

    20.01.2011, 13:50

    Правильно приехать в будни или обыкновенные выходные дни, т.е. не в праздники.

    В остальном - всё относительно, Константин. В будни можно остановиться в очень приличном доме заплатив от 500 р. в сутки (1000 р. на двоих), в выходные - за 1500-2000 (если мы всё-таки говорим о приличных вариантах - ничего общего с тем, о чем вы пишете)..