Открытие Творческой Лаборатории «Человек» | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2012 « Сентябрь


Открытие Творческой Лаборатории «Человек»

Творческая лаборатория «Человек» /


С 28 по 30 сентября 2012 года в Суздале состоится открытие творческой лаборатории «Человек».

В течении трёх дней будут созданы творческие пространства и показаны исследования 2012 года, созданные в Суздале и окрестных деревнях.

Маршруты

В городское пространство будут интегрированы Сердца мира — крупные деревянные арт-объекты в форме сердец, созданные в течение лета дизайнерами — участниками Лаборатории, символизирующие мир, любовь и гармонию. Специально к 28 сентября в Суздаль также будут перевезены гигантские Яйца Мира, расписанные художниками весной этого года в Москве к светлому празднику Пасхи.

Между этими необычными объектами, расставленными по всему городу, будут проложены авторские маршруты, пройдя по которым люди смогут не только увидеть работы художников, но еще и открыть для себя неожиданные ракурсы самого города, увидев его с новой, стороны.

События

На берегу Каменки возле Суздальского кремля будет организована зона народных ремесел, где все желающие смогут попробовать свои силы в народном творчестве. Так же, состоятся концерты различных исполнителей, представляющих широкий спектр направлений, от народной до современной экспериментальной музыки.

Источник: http://www.igra3000.ru/chelovek/events/2012-09-21-132.htm


« Все новости Суздаля

Обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий может быть первым! =)