Суздаль приглашает любителей логических игр | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2012 « Июль


Суздаль приглашает любителей логических игр

Александр ЛУКЬЯНОВ /


В последние годы древний Суздаль активно пропагандирует здоровый образ жизни. Завтра здесь откроется ХХII Международный фестиваль спортивно-логических игр «Vladimir OPEN-2012».

Данные соревнования проводятся с целью популяризации спортивно-логических игр и повышения квалификации их участников. Организаторы фестиваля - департамент по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области; администрация города Суздаля; дирекция ГТК «Турцентр» и шахматная федерация Владимирской области.

В программе - классические и экзотические виды шахмат и другие логические игры. Если вы еще не знакомы с правилами какой-то из игр, включенных в программу, - не беда - суть ее вы можете освоить либо на практике, либо познакомиться с тонкостями выбранной игры в Интернете.

«Фестиваля, подобного нашему, - говорит президент областной шахматной федерации Сергей Солонец, - на территории России больше не проводится и мы приглашаем для участия в нем всех любителей спортивно-логических игр. Будет интересно!»

Источник: http://www.vipnovosti33.ru/news/view/8859


« Все новости Суздаля

Начать обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий может быть первым! =)