ЧП районного масштаба | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2012 « Июль


ЧП районного масштаба

Суздальская правда /


Полторы недели в нашем городе муссируются слухи о серьезном мздоимстве, имевшем место в районной администрации. Мы не будем пересказывать слухи, мы приводим официальное сообщение с сайта МВД.


Во Владимире по оперативным материалам возбуждено уголовное дело по факту взятки в миллион рублей

УЭБиПК УМВД России по Владимирской области во взаимодействии с ГУЭБиПК МВД России реализована оперативная разработка по руководителю комитета по управлению имуществом и землеустройств администрации Суздальского района. Оперативная разработка велась почти три месяца.

Её результатом стало уголовное дело в отношении председателя комитета по управлению имуществом и землеустройства администрации Суздальского района Татьяны Запрудновой по ст.290 ч.5 УК РФ «Получение взятки в крупном размере».

Сумму в 1 миллион рублей Запруднова получила в качестве вознаграждения за решение вопроса о переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью в категорию земель для индивидуального жилого строительства и включения его в границы населенного пункта село Суромна.

«Услуга» включала в себя подготовку соответствующего пакета документов и согласование всех вопросов с инстанциями. Уголовное дело возбуждено и принято к производству СУ СК РФ по Владимирской области.

С санкции суда Т. В. Запруднова находится под домашним арестом.

Источник: http://contrast.mvd.ru/news/show_110537/


« Все новости Суздаля

Обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий может быть первым! =)