Отчет о работе мэра Суздаля за 2011 год | Новости Суздаля

Суздаль « Новости Суздаля « 2012 « Апрель


Отчет о работе мэра Суздаля за 2011 год

tttmmm33 /


17 апреля в 10:00 на Городском совете депутатов мэр города Суздаля Ольга Константиновна Гусева будет отчитываться перед депутатами за прошедший 2011 год. Вход на совет свободный, если вы неравнодушны к жизни Суздаля - можно прийти и послушать. Хотите посмотреть на своих депутатов в работе - приходите, посмотрите, как они оценят работу мэра за год...

При использовании материала ссылка на сайт «Суздаль Онлайн» обязательна.


« Все новости Суздаля

Начать обсуждение на форуме »



Комментарии

Добавить комментарий

  • tttmmm33

    07.04.2012, 07:56

    Очень жаль что горожане не посещают горсовет,знаете вот как спортсменам нужны болельщики,так и депутатам жители,
    потому что часто бывают такие вопросы на голосовании,при которых я думаю некоторые депутаты при виде жителей задумались а правильно ли они голосуют....
  • woffi

    07.04.2012, 10:54

    Очень жаль, что мы вот тут здесь переливаем все это из пустого в порожнее, а все те, кто мог бы прийти на на горсовет или просто высказать свое мнение не знают о том что есть такой сайт, такой форум. Хотя даже все эти люди наврядли смогли бы помочь депутатам задуматься "а правильно ли они голосуют"...
  • woffi

    07.04.2012, 10:56

    Тем более что депутаты тоже не знают что есть такой сайт и такой форум. Да и не читают. Нафиг оно им нужно...
  • tttmmm33

    08.04.2012, 04:07

    Для тех кто чего то не понял, голосовать без жителей гораздо проще,а будут видеть жители они же расскажут другим,Суздаль город маленький,а не за горами уже и выборы( 3года) и как тогда избирателей убеждать? Чем больше огласки в деятельности совета тем будет лучше горожанам!
  • skydiver

    08.04.2012, 19:17

    Суть проблемы как раз понятна.Дело в том, что этот сайт и форум читает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень мало людей из числа тех, которые могли бы и хотели бы присутствовать при упомянутом событии. Число пользователей сети неуклонно растёт, но "живут" они в соцсетях на различных "фермах" и т. д.))))
    Кроме объявления здесь и на сайте , варианты информирования населения (с приглашением на это мероприятие) были ещё где-то? Боюсь, что в народе сильно сомнение, что там вообще МОЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ.
  • tttmmm33

    09.04.2012, 02:42

    Я уже не раз говорил и писал в разных форумах,писали в газете" Суздальская Правда" , только правильно Вы пишите народ на "фермах" сидит, и пока его не коснется никуда не идет, очень жаль,нельзя давать многим депутатам расслабляться! Как им вольготно без лишних глаз голосовать в пользу чиновников и администрации!Ну забывают они через день что за них голосовали обычные горожане.Вот почему и хочется что бы на совет приходили люди! Пусть все видят и слышат! Поверьте лучше это один раз услышать! А тем более отчет Гусевой это всегда интересно.Столько фантазии всегда в это вложено,когда его почитаешь :)
  • shadow of the moon

    17.04.2012, 20:15

    Я при любой возможности стараюсь приглашать людей в наше сообщество, к чему и каждого из вас призываю. В моем случае проблема в том, что мой круг общения слишком мал - всех, кого я знал, жизнь разбросала по другим городам... и это даже не Владимир. Слишком далеко.

    И все-таки чем хорош форум - все вопросы (даже если это "вопрос в воздух") останутся зафиксированными, и просто так от них уже не отмахнешься. До поры до времени они могут это игнорировать, но так или иначе однажды придет момент, когда на вопросы придется отвечать....
  • tttmmm33

    18.04.2012, 00:35

    Сегодня состоялся очередной Совет депутатов . На нем присутствовали :
    Малашкин Василий Владимирович
    Сафронов Андрей Викторович
    Колбина Светлана Вячеславовна
    Ландышева Людмила Някибовна
    Родионов Сергей Юрьевич
    Трофимова Елена Ивановна
    Степанова Елена Владимировна
    Бурцев Андрей Викторович
    Кузин Алексей Юрьевич
    Григоренко Олег Николаевич
    Кудинович Александр Михайлович
    Суханов Алексей Валентинович
    Глава Суздаля отчиталась за 2011 год ,как и предполагалось 7 депутатов проголосовали за Гусеву 5 депутатов против.
  • tttmmm33

    18.04.2012, 00:36

    Когда же жители поймут что нельзя выбирать депутатов которые всегда на стороне администрации...
    Разве можно за такую работу Гусевой ставить удовлетворительную оценку?
  • tttmmm33

    18.04.2012, 23:42

    Голосование по оценке работы Гусевой было тайным ,но теперь ясно кто и как оценил ее работу за год.
    Бурцев Андрей Викторович
    Кузин Алексей Юрьевич
    Григоренко Олег Николаевич
    Кудинович Александр Михайлович
    Суханов Алексей Валентинович поставили главе НЕУД ну а остальные 7 депутатов признали работу удовлетворительной ....
  • tttmmm33

    19.04.2012, 04:11

    17 апреля на городском совете Глава Суздаля Гусева не дала ни каких гарантий что летом будет горячая вода!
  • shadow of the moon

    19.04.2012, 04:45

    Что конкретно она сказала?
  • alX

    19.04.2012, 18:49

    Ну да. Городок то стоИт еще. Значит нормально поработала, че тут... Могло быть и хуже.

    И чего это голосование тайное? Может объяснить кто? Как у Михалкова в "Двенадцать" ?
  • tttmmm33

    19.04.2012, 19:37

    Существует два варианта голосования на совете,тайное дает возможность голосовать смелее :)
  • alX

    19.04.2012, 19:40

    Это понятно... Вопрос в другом. Чего депутаты бояться?
  • tttmmm33

    19.04.2012, 19:56

    На этот вопрос наверное должны ответить депутаты, наверное многих удивляет их позиция.Например в нескольких городах за аналогичную ситуацию с летним горячим водоснабжением депутаты отправили своих Глав в отставку,у нас же все без изменений... Думаю и за такое распределение квартир можно было отправить в отставку! Но все не так просто!Есть группа депутатов которая всегда поддерживает Главу,что бы она не сделала.
  • alX

    19.04.2012, 20:02

    Честно говоря, такое положение дел говорит само за себя. Всем удобно. И нарушать данное равновесие никто не хочет.
  • tttmmm33

    20.04.2012, 04:48

    Гусева сказала что износ сетей 70 процентов и кто его знает ...что может быть.И ни слова про то что воды не было из за неуплаты за газ.
  • shadow of the moon

    20.04.2012, 15:55

    ну... 70% - это как раз два месяца из трех ))
    муми тролли, "опасное лето" ... ассоциация
  • shadow of the moon

    20.04.2012, 18:07

    Вот еще проблема: даже самые возмутительные вещи со временем забываются, но придет новое лето и вернутся старые проблемы с хроническим отсутствием горячей воды, и так далее.. поэтому предлагаю всё фиксировать в "проекте отчета" за 2012 год, который по прошествии времени можно будет подать в администрацию. И пусть отчитываются....

    Смысл... хотя бы обратить их внимание на то, что жители Суздаля всё видят и всё помнят.. И на форум опять же обратить внимание..